Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Киров / Информация о компании

ООО Мелалл-Киров

Компания «Мелалл-Киров» была создана в 2016 году в результате объединения усилий нескольких высококлассных специалистов, имеющих опыт работы в художественной ковке.
Художественная ковка, как искусство, известна с давних времен, неповторимые кованые изделия всегда пользовались неизменной популярностью у истинных ценителей красоты и качества. Вот и сейчас оно нисколько не утратило своей популярности, а даже наоборот, люди научились ценить красоту. Именно поэтому, они с радостью любуются современными коваными изделиями, которые творят мастера кузнечного дела.
Оригинальные и практичные кованые изделия всегда остаются актуальными, не выходящими из моды.
Ковка всегда славились своей надежностью, изяществом и долговечностью. Сегодня, соединяя воедино богатейший опыт мастеров прошлого и современные технологии, добавляя ко всему немного фантазии и художественного вкуса, Вы можете полностью изменить внешний и внутренний облик Вашего дома. Ковка прекрасно впишется в любой интерьер, придавая ему неповторимый колорит и уютную обстановку.
Художественная ковка позволяет создавать самые разнообразные элементы искусства, которые могут отличаться по стилю и дизайну, по расцветке и фактурам. Безусловно, это одно из самых главных преимуществ.
Долговечность изделий из металла при должном уходе может быть вечной, неся с собой вековую историю, поэтому каждое такое изделие в отличие от штампованного является эксклюзивным и неповторимым.
В настоящее время «metall-kirov.ru» является одним из лидеров в производстве кузнечных изделий по Кировской области. Мастера фирмы развивают традиции русских кузнечных мастеров и преумножают их новыми методами и приемами. Кузнецы постоянно совершенствуются в обработке раскаленного металла, проникая в недра необыкновенных свойств этого по истине чарующего материала.
Коллектив нашего небольшого, но дружного предприятия приложит все усилия для того, чтобы наше сотрудничество было плодотворным и вызывало у Вас только положительные эмоции. Мы дорожим каждым клиентом.
Наша фирма разработает, изготовит и установит для Вас:
— здания, ангары, склады— кованые и сварные заборы, ворота, решетки;— лестницы, перила, ограждения;— козырьки, балконы;— мебель и предметы интерьера;— заборы из профнастила;— гаражные ворота;— металлические двери;— предметы ландшафтного дизайна;— различные металлоконструкции;— ритуал (оградки, кресты, столы, скамьи).
Город Киров
Адрес Сурикова 13
Телефон 79195242150
E-mail 89195242150@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт metall-kirov.ru

Категории компании:

Сад, огород / Другое
Сад, огород / Бочки, баки
Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры
Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура
Благоустройство, интерьеры, архитектура / Проектирование, архитектура
Сооружения, конструкции / Емкости
Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни
Сооружения, конструкции / Ангары
Сооружения, конструкции / Теплицы
Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки
Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия
Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура

Все предложения компании:

Все товары компании: Ворота, калитки, шлагбаумы (2)
Все услуги компании: Лестницы, перила, поручни (1)
Все статьи компании: Ворота, калитки, шлагбаумы (1)
Дата регистрации: 12.04.2016 (13:10)
Просмотров: 41
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Кирова
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram