Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Киров / Информация о компании

ООО Кировский Завод «Нефтехим»

Кировский завод «Нефтехим» – завод по производству геосинтетических материалов



В 2016 году на заводе АО «Кировское машиностроительное предприятие» было развернуто производство геосинтетических материалов, для АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей».

В 2018 году были введены в эксплуатацию 3 новых производственных цеха, для серийного производства геосинтетических материалов, что позволило обновить оборудование, нанять новый персонал и существенно увеличить объем выпускаемой продукции, также была проведена реорганизация завода, в результате чего, управление производством геосинтетических материалов и осуществление продаж, было поручено Кировскому заводу «Нефтехим».

В настоящее время Кировский завод «Нефтехим» является лидером по производству геосинтетических материалов в России Геосинтетические материалы широко используются при прокладке дорог, укреплении откосов, строительстве домов, а так же для ландшафтного и садового дизайна.

Вся производимая продукция завода сертифицирована, имеет гарантию более 10 лет.

Кировский завод «Нефтехим» - это уже известный бренд и в России. Продукция завода поставляется во все регионы РФ. Главный офис и склад находится в г. Киров, а представительства есть во многих регионах России. Благодаря собственной службе логистики и собственному автопарку, продукция доставляется к заказчику точно в срок.

Продукция Кировского завода «Нефтехим» - прекрасный пример импортозамещения. Приобретая продукцию нашего завода – вы получаете товар европейского качество по российским ценам!



Город Киров
Телефон 8 800 250-54-38
E-mail mail@kz-neftehim.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://kz-neftehim.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство

Все предложения компании:

Все товары компании: Дорожное строительство (1)
Все статьи компании: Дорожное строительство (1)
Дата регистрации: 31.08.2018 (16:19)
Просмотров: 96
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Кирова
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram