Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Монтаж потолков из гипсокартона

Монтаж потолков из гипсокартона в Кирове

Продавец: ООО Содружество

Летнее время в жизни множества наших соотечественников является, как это ни странно, не временем заслуженного отдыха, а временем напряженной работы — работы дома и для дома. А точнее, лето — это время для ремонта. Красота и уют, дизайн и функциональность — как их совместить в одном пространстве? Потолок является весьма важным элементом любого пространства, влияющий на наше восприятие помещения в целом. Классический белый потолок настолько прост, что практически не воспринимается как часть интерьера. Между тем, дизайнеры давно уже обратили внимание на эту часть жилого пространства — ее можно не только обыграть, но и сделать максимально привлекательной.
Технологии не стоят на месте, и на смену краскам приходят поливинилхлорид, рейки, металл и гипсокартон. Гипсокартон давно и прочно завоевал внимание строительных фирм, дизайнеров и художников благодаря присущим ему качествам: гипсовая основа, облицованная картоном обладает исключительной прочностью и функциональностью, а потому с успехом применяется для изготовления потолков. Какими же преимуществами и достоинствами обладают гипсокартонные потолки? Одним из наиболее важных преимуществ гипсокартонных потолков является возможность реализации различных архитектурных решений. Белая и ровная поверхность давно уже неактуальна — сегодня в моду входят многоуровневые потолки. Чтобы подчеркнуть архитектурные достоинства такого решения, в многоуровневые потолки монтируется оригинальная система освещения.

По количеству уровней выделяют несколько видов потолочных конструкций: двух-, трех— и четырехуровневые, а также так называемые «замкнутые конструкции» — они бывают самых различных форм, овальные, прямоугольные, круглые, квадратные… Экологичность использования таких конструкций также достаточно очевидна: в ходе работ практически исключаются «грязные» процессы, а после монтажа в помещении создается благоприятный для жизни микроклимат и атмосфера. С финансовой точки зрения гипсокартон также обладает рядом преимуществ: возрастает производительность труда. А затраты на него значительно уменьшаются. Гипсокартонные потолочные конструкции можно устанавливать практически в любых помещениях — в гостиных, спальнях, детских, кабинетах. Они идеально подходят для жилых помещений благодаря звукоизолирующим и огнеупорным свойствам материала.

Однако, как и многие другие виды потолков, гипсокартонные потолки беззащитны перед водной средой, так что если вас затопили соседи, то хлопот и последствий будет достаточно. Однако отчаиваться не стоит: перед тем как заняться восстановлением потолка, нужно дождаться, пока он высохнет.

Продавец ООО Содружество
контактная информация
Регион Киров
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.04.2010 (10:07)
Просмотров: 1367
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Содружество" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки" в Кирове
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram